首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153506
信件类型: 信箱
来信标题: 听说梁园方向11月底通公交试运行,是否属实
来信时间: 2018年11月14日
来信内容:

交通局领导:听去群众热议,梁园镇11月底通公交,试运行,是否属实?请给予回复,谢谢

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年11月15日
回复内容:

你好,具体开通时间以政府公告为准,我局计划是2018年底开通。