首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153514
信件类型: 信箱
来信标题: 长临河镇东光村拆迁安置房情况
来信时间: 2018年11月15日
来信内容:

想咨询政府东光村寺门口火车站北边的民房什么时候拆迁

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 长临河镇
办理时间: 2018年11月15日
回复内容:

 网友您好,根据您的留言回复如下:按照要求逐步推进拆迁工作,具体拆迁区域及时间以公告时间为准。